Регистрация Войти

Аспирин 1000 таблетки шипучие 500мг, 12шт

Нет в наличии

Популярность: 1 2 3 4 5
Производитель Байер, Германия
Аспирин® 1000

Латинское название

Aspirin® 1000

Действующее вещество

АТХ:

Фармакологическая группа

Состав и форма выпуска

Таблетки для приготовления шипучего напитка 1 табл.
ацетилсалициловая кислота 500 мг
вспомогательные вещества: натрия цитрат безводный; натрия карбонат однозамещенный; кислота лимонная безводная; натрия карбонат безводный  

в стрипе 2 шт.; в пачке картонной 6 или 12 стрипов.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие — антиагрегационное, жаропонижающее, анальгезирующее, противовоспалительное.

Способ применения и дозы

Внутрь, после еды, предварительно растворив в стакане воды.

Взрослым — однократно 1000 мг (соответствует 2 шипучим табл. препарата). При необходимости прием препарата можно повторить через 4–8 ч. Максимальная суточная доза — 3 г (6 табл.), которую не следует превышать. Нельзя принимать более 3 дней без консультации с врачом. Если приступы мигрени частые и их частота нарастает, или симптомы длительно сохраняются, следует проконсультироваться с врачом, при необходимости может быть назначено альтернативное лечение.

Применение Аспирина® 1000 не рекомендуется у детей, поскольку исследования в этой популяции не проводились.

Условия хранения препарата Аспирин® 1000

При температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Аспирин® 1000

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

таблетки шипучие 500 мг; стрип 2, пачка картонная 6; код EAN: 4008500129135; № П N016188/01, 2009-12-10 до 2013-03-15 от Bayer Consumer Care AG (Швейцария); производитель: Bayer Bitterfeld GmbH (Германия); Заменено 2013-03-15

Написать отзыв
Общий рейтинг: 1 2 3 4 5
Отзывов для этого товара еще нет.
Пожалуйста, оцените товар и дайте свой отзыв Закрыть
— Обязательные поля
Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Ознакомьтесь с инструкцией по применению.