Регистрация Войти

Парацетамол таблетки 500мг, 20шт (RENEWAL)

Парацетамол

Показания

Боли слабой и умеренной интенсивности (головная и зубная боль, мигрень, боль в спине, артралгия, миалгия, невралгия, меналгия), лихорадочный синдром при простудных заболеваниях.

Латинское название

Paracetamol

Действующее вещество

АТХ:

Фармакологическая группа

Противопоказания

Гиперчувствительность, нарушение функций почек и печени, алкоголизм, детский возраст (до 6 лет).

Побочные действия

Агранулоцитоз, тромбоцитопения, анемия, почечная колика, асептическая пиурия, интерстициальный гломерулонефрит, аллергические реакции в виде кожных высыпаний.

Меры предосторожности

Риск передозировки возрастает у больных с алкогольными заболеваниями печени нецирротического характера.

Условия хранения препарата Парацетамол

В сухом месте, при температуре не выше 25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Парацетамол

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

таблетки 500 мг; упаковка контурная ячейковая 10, пачка картонная 2; № ЛСР-004786/07, 2007-12-13 от Обновление ПФК АО (Россия)

Написать отзыв
Общий рейтинг: 1 2 3 4 5
Отзывов для этого товара еще нет.
Пожалуйста, оцените товар и дайте свой отзыв Закрыть
— Обязательные поля
Товар имеет следующие противопоказания:
  • Возраст
    детский возраст до 3 лет
Необходима консультация специалиста. Имеются противопоказания. Ознакомьтесь с инструкцией по применению.